Декоративные шпонированные рейки МДФ в интерьере спальни в медовом дубе
ОБЪЕМ РАБОТ: 44 шт.
ДАТА РАБОТ: Июнь 2020 г.
СТОИМОСТЬ РАБОТ: 17 500 руб.
Проект установки декоративных шпонированных реек МДФ в современную квартиру. Для декоративных реек был выбран классический вид шпона — шпон дуба. Красивым решением обыгрывалось пространство в изголовье стену — слева и справа. Особенностью панно являются шпонированные панели-вставки под розетки и площадку бра. Этот важный элемент шпонированного панно дает единую концепцию, без обрыва прямых вертикальных линий реек МДФ.
И этот момент хочется отметить отдельно. Многие проекты с декоративными рейками для стен не учитывают размером и отступов по выключателям и розеткам. А если это не учесть, то будут не красивые обрывы рейки МДФ, подходящей к розетке. Для этого, на стадии проектирования, мы учитываем все нюансы. Главное что бы не было уже поздно что-то менять.
Проведенные работы
Замер помещения и разработка технического проекта. Доставка декоративных материалов и подъем. Подготовка поверхности для монтажа и разметка. Установка стеновых декоративных реек МДФ и шпонированных площадок под розетки.
Мы работаем со ВСЕМИ регионами РФ!
Если у Вас есть готовый проект, предварительный проект, смета или любая другая информация для того, что бы мы подготовили коммерческое предложение на производство и установку шпонированных панелей, Вы можете отправить ее в форме ниже. В течении рабочего дня Вы получите предварительный расчет на Вашу почту.




