Шпонированные стеновые рейки на шпонированной панели со светодиодной подсветкой и дизайнерским светильником
ОБЪЕМ РАБОТ: 14 шт.
ДАТА РАБОТ: Май 2021 г.
СТОИМОСТЬ РАБОТ: 14 900 руб.
В московском офисе компании ОАО «Дирекция монтажно-наладочных работ Коксохиммонтаж» производился полноценный ремонт. Одним из декоративных элементов являлось шпонированное реечное панно с подсветкой в приемной комнате.
На стену была установленна шпонированная панель МДФ. В данном проекте использовался шпон дуба с тонировкой по образцу заказчика.
На установленную шпонированную панель были смонтированы декоративные шпонированные рейки, также в шпоне дуба с тонировкой. Тонировка незначительно отличалась по тону, что придало особый эффект данному пано.
Завершающим элементом декоративной конструкции из шпонированных панелей и шпонированных реек являлся свет. По бокам были утсановленны светодиодные полосы в специальном светодиодном профиле. На центральную часть панно был смонтирован дизайнерский светильник. Все световые части были профессионально подключены и введены в эесплуатацию.
Проведенные работы
Замер помещения и технический проект. Доставка декоративных материалов и ручной подъем. Установка шпонированной МДФ панели являющейся подложкой для реек. Установка шпонированных реек МДФ в шпоне тонированного дуба. Установка LED светодиодной подсветки и дизайнерского светильника
Мы работаем со ВСЕМИ регионами РФ!
Если у Вас есть готовый проект, предварительный проект, смета или любая другая информация для того, что бы мы подготовили коммерческое предложение на производство и установку шпонированных панелей, Вы можете отправить ее в форме ниже. В течении рабочего дня Вы получите предварительный расчет на Вашу почту.



